Preise Kurse

Kurs Grammatik Englisch:

Der Kurs sollte pro Person etwa 10 € pro Einheit von 90 Minuten kosten. Pro Kurs gibt es 5 Einheiten.

 

 

 

raum42 • Sylke Uffmann • Frankenweg 25b • 48167 Münster
fon: 02 51 / 60 65 68 40 • fax: 02 51 / 60 65 68 39 • info@coaching-uffmann.de